24.07.2023

«Папилон» – участник Международной конференции Академии МВД

В Академии управления МВД России состоялась Международная конференция «Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов». Традиционное мероприятие посвящено памяти профессора А. П. Полежаева.

«Информатизация и информационная безопасность правоохранительных органов» – это симбиоз теории и практики. Доклады ведущих ученых в сфере кибербезопасности и информационных технологий сопровождала выставка новейшей специальной техники, в том числе средств беспилотной авиации.

В работе ежегодной конференции – а в 2023 году она прошла в 27-ой раз – приняли участие более 150 специалистов. Среди них – представители центрального аппарата, территориальных органов и образовательных учреждений МВД России, крупнейшие ВУЗы страны и ведущие компании-производители в сфере IT и информационной безопасности.

«Папилон» также представил свои решения на масштабном профильном мероприятии. «Большой интерес на стенде вызвал мобильный терминал ДиПП-7. Такие продукты просто обязаны быть в каждом территориальном отделении, особенно в регионах. Такое оборудование позволит значительно сократить время на установление личности, особенно в «полевых» условиях», – отметили представители силовых структур, принявшие участие в выставке.

Источники:
Академия управления МВД России
Рамблер / Новости
Фотография: Академия Управления МВД РФ: а.мвд.рф

Теги (1)

Ближайшие публикации

Добавить комментарий