14.06.2023

«ТРИДИВИ» запустила онлайн-курс по Computer Vision и Machine Learning

Курс продолжительностью 3 месяца включает в себя 12 видеолекций, практические и домашние задания. Слушателями, зарегистрировавшимися на обучающей платформе Школы компьютерного зрения «ТРИДИВИ», стали 140 начинающих программистов в области Computer Vision.

«ТРИДИВИ» запустила собственную Школу компьютерного зрения в 2012 году. В первые годы ее слушатели обучались на базе математического факультета ЧелГУ. С 2017 по 2022 год занятия проводились в челябинском офисе «ТРИДИВИ». В феврале 2023 года Школа начала работать в новом онлайн-формате.

Команда «ТРИДИВИ» увеличилась и сейчас находится в разных точках мира. К тому же количество слушателей, желающих пройти обучение, постоянно растет и уже давно вышло за пределы региона. Это и стало отправной точкой в создании онлайн-курса. Его готовили ведущие разработчики «ТРИДИВИ» с успешным опытом реализации проектов для международных корпораций Intel, LG, Orbbec, Orangе и других.

В первом потоке Школы компьютерного зрения «ТРИДИВИ» в онлайн-формате зарегистрировалось 140 человек. Обучение продолжалось 3 месяца – с февраля по май. В курс вошли 12 видеолекций, практические и домашние задания, еженедельные онлайн-консультации, которые, по словам участников, очень помогали в решении заданий. В рамках обучающего проекта также была разработана система автоматической проверки решений на основе микросервисной архитектуры.

По итогам первого выпуска команда «ТРИДИВИ» отметила лучших слушателей – призерам вручили дипломы и подарки, а также пригласили в компанию на стажировку. «Мы всегда готовы делиться знаниями в одной из самых перспективных отраслей IT и обязательно продолжим наш учебный курс. Об открытии нового набора в Школу обязательно сообщим на сайте и в социальных сетях компании», – отметили разработчики.

Теги (1)

Ближайшие публикации

Добавить комментарий