26.12.2023

Сотрудники «Папилона» отмечены за вклад в благоустройство города

Глава Миасского городского округа вручил Благодарственные письма сотрудникам отдела капитального строительства компании «Папилон». Результат работы наших коллег – сквер 250-летия Миасса – вошел в историю города за свои рекордные сроки.

За успешную реализацию проектов благоустройства и создание комфортной городской среды на территории Миасского городского округа от лица Администрации Миасского городского округа отмечены:

Евгений Иванов, Марат Ахметшин, Андрей Целищев, Галина Трейзе, Андрей Леконцев и Борис Никоноров.

Почти 14 000 кв. м. благоустроили меньше чем за 90 дней. При этом был высок риск не успеть сдать объект в срок – мешали и сложность проекта, и непредсказуемая уральская погода, и длинный цикл поставки малых архитектурных форм.

«Папилон» участвовал в тендере по благоустройству по одной причине – желание воплотить в жизнь подарок горожанам от области на самом высоком уровне. И, конечно же, успеть к празднованию 250-летия Миасса.

От лица руководства компании выражается благодарность коллективу ОКС и, прежде всего, начальнику отдела Евгению Иванову. Коллеги, искренне гордимся такой сплоченной и сильной командой!

Ближайшие публикации

Добавить комментарий