21.12.2023

Завершили масштабный ремонт концертного зала «Юности»

«Папилон» принял участие в обновлении концертного зала городского Дома детского творчества «Юность» (г. Миасс, Челябинская область). На этом объекте компания выступила инициатором и разработчиком проекта, а также осуществила функции строительного надзора.

В параллели с застройкой «Сквера 250-летия Миасса» контролировали преображение концертного зала подшефного Дома детского творчества «Юность». Средства на ремонт и оснащение площадки выделил Губернатор Челябинской области по отдельной просьбе компании «Папилон», как участника создания «IT-Куб. Миасс». Последний базируется в здании ДДТ с 2019 года.

«Мы сами разрабатывали проект и хотели, чтобы родной город получил именно то качество, которое было задумано. От использованных материалов и до закупки специализированного концертного оборудования. За несколько месяцев подрядчик выполнил полноценный ремонт помещения и заменил систему освещения современными решениями.

Также для наших юных талантов и их педагогов приобрели звуковое и световое оборудование, не имеющее аналогов в Миассе. Вместе с этим обновили сцену, установив по центру светодиодный экран. Красоту и удобство нового зала уже оценили первые зрители – такого масштабного преображения не ожидал никто», — рассказали в проектном офисе «Папилона».

Официальное открытие обновленного концертного зала состоялось 20 декабря 2023 года.

«Теперь это современная площадка с интересным дизайном и новой аппаратурой, которая сделает выступления одаренных артистов еще более яркими и интересными», — отметил глава города Миасса Егор Ковальчук во время концерта в честь запуска площадки.

 

Ближайшие публикации

Добавить комментарий