06.09.2021

Инвестиции «Папилона» на развитие хоккейной школы в Миассе

За счет инвестиций компании «Папилон» проектируется Ледовый дворец в северной части города. Инициатором открытия хоккейной школы в Миассе выступил Союз промышленных предприятий «За развитие Миасса», членом которого является АО «Папилон»

– Союз выступил инициатором и будет оказывать спонсорскую помощь для реализации этих целей. В этом году открылся Ледовый комплекс в центральной части города, и в настоящий момент за счет инвестиций компании «Папилон» – члена Союза «За развитие Миасса» – проектируется Ледовый дворец на Машгородке. Таким образом, создаются хорошие условия для спортивных достижений юных миасцев. 15 мая на промо-матче хоккеисты детской школы «Трактор» встретились с миасским «Спутником». И уже после первого матча мы получили конкретный результат: представители СШОР «Трактор» пригласили на просмотр в Челябинск нашего вратаря 2007 года рождения.

Анатолий Лобко, исполнительный директор Союза промышленных предприятий «За развитие Миасса».

Миасских ребят будут тренировать два тренера прославленной хоккейной школы.

Благодаря открытию хоккейной школы под эгидой «Трактора» у ребят из Миасса появится возможность тренироваться недалеко от дома.  В дальнейшем, по достижении 9-11 лет, ребята  смогут выступать за лучшие школы региона, в том числе за основной состав школы «Трактор».

Источник: u24.ru

Ближайшие публикации

Добавить комментарий