26.12.2022

Более 2 000 иностранцев в сутки: повышаем эффективность миграционного центра

Сотрудники компании «Папилон» завершили проект по дооснащению «Многофункционального миграционного центра» города Москвы дактилоскопическими сканерами ДС-45М и провели работы по установке нового программного обеспечения «Папилон ДС-4.хх».

Ранее регистрация иностранных граждан, обратившихся в миграционный центр, производилась с использованием двух программ: Фильтр для оперативной проверки и Живой сканер для создания дактилоскопических карт. Новое ПО объединило оба продукта, и операторы стали работать эффективнее. Время на приём одного посетителя заметно сократилось.

Помимо этого, ежедневно с помощью оперативных проверок по отпечаткам пальцев выявляется около 20-ти иностранных граждан, пришедших с чужими или измененными документами. Такие нарушители передаются сотрудникам МВД для детальной проверки.

Добавим, что на сегодняшний день московский «Многофункциональный миграционный центр» показывает максимальную пропускную способность среди всех объектов, оснащенных сканерами Папилон. Ежедневно государственную дактилоскопическую и фоторегистрацию в ММЦ проходят более двух тысяч иностранных граждан.

Ближайшие публикации

Добавить комментарий